В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Карталы
Оплатить сейчас

Безопасность без проводов

11 августа 2020

Когда мы задумываемся о безопасности своего жилища, помимо крепких дверей и высокого забора на ум приходит видеонаблюдение. Но как быть, если не хочется портить дорогостоящий ремонт монтажом камер? Ответ есть – беспроводное видеонаблюдение.

Как понятно из названия, для установки такой системы видеонаблюдения не нужно штробить стены и опутывать дом проводами. Но это не все преимущества беспроводного видеонаблюдения относительно привычных систем.

Главное отличие между проводным и беспроводным видеонаблюдением заключается в способе передачи данных: по кабелю, либо через Интернет. Интерсвязь предоставляет в пользование своим абонентам IP-видеокамеры, которые передают данные по протоколу Internet Protocol. Сегодня на рынке представлены десятки беспроводных систем видеонаблюдения различного производства. Камеры, которые предоставляет компания «Интерсвязь» прошли множество тестов, так что вам не придется самостоятельно разбираться в изобилии рынка. Мы все уже сделали за вас!

Беспроводные камеры оснащены встроенными аккумуляторами. В общих чертах подзарядка беспроводной видеокамеры напоминает зарядку смартфона, но есть небольшие нюансы. Некоторые видеокамеры имеют съемный блок с аккумулятором, это значит, что для зарядки необходимо отсоединить его, а некоторые напрямую подключаются зарядным устройством к питанию. В зависимости от модели видеокамеры весь процесс занимает от трех до шести часов.

Еще раз перечислим все плюсы беспроводного видеонаблюдения:
- полное отсутствие проводов;
- компактные размеры и стильный дизайн;
- быстрая установка, возможность самостоятельно переместить камеру;
- низкая цена.

Беспроводное видеонаблюдение от Интерсвязи – отличный вариант для вашей квартиры, частного дома или лестничной клетки. Защитите себя и своих близких от неприятных ситуаций. Просматривать записи с видеокамер можно прямо через смартфон в мобильном приложении или на сайте, нужен только доступ в Интернет. Кроме того, установка беспроводного оборудования сэкономит ваше время и деньги! Оставьте заявку на персональный проект и расчет стоимости беспроводного видеонаблюдения уже сейчас.

X
...